Почему Майдан и кризис плохо Если бы не Майдан 1991 года не пришел бы к власти любимый всеми Путин а правило бы политбюр

Россия как ядерная свалка.

Путин привезет в Россию ядерные польские отходы.

1 000 тонн радиоактивных отходов из немецкого Гронау прибывает в Петербург.

Английские ядерные отходы скоро повезут в Россию.

Из США. The Washington Post: Буш и Путин договорились ввезти в Россию тысячи тонн ядерных отходов
«Решение главы Белого дома, поясняет издание, означает "изменение прежней многолетней политики Вашингтона", а его последствия могут выражаться "в миллиардах долларах".»

Кириенко разрешил ввозить в Россию ядерные отходы из США

США ОПЛАТЯТ ПРЕВРАЩЕНИЕ РОССИИ В ЯДЕРНУЮ ПОМОЙКУ

Ядерные отходы из Латвии будут отправлены в Россию в начале 2008 года

МЕНЯЕМ РЕСУРСЫ НА ЯДЕРНЫЕ ОТХОДЫ

В Петербург прибыло судно с «урановыми хвостами» из Франции

Россия получит из Сербии две тонны ядерных отходов

Центр захоронения ядерных отходов в России вызывает опасения.. .
Борцы за сохранность окружающей среды выступают против планов строительства в Сибири международной ядерной свалки

Румыния будет вывозить свои ядерные отходы в Россию

Германия отправила в Россию 300 тонн ядерных отходов
http://www.topnews.ru/news_id_7508.html

Голландия продолжит вывозить ядерные отходы в Россию

Российская "урановая сделка" с Австралией

Ядерные отходы из Казахстана будут ввозить в Россию.

США и Россия устроят "пилотный" вывоз ядерных отходов из Узбекистана

«Тайвань готовится отправлять в Россию ядерные отходы»
«Свое желание экспортировать в Россию радиоактивные отходы выразили Тайвань, Южная Корея, Швейцария, Япония, Индия и Китай. »

Как нувориши обходят Закон: Ст. 48 Закона РФ об охране окружающей среды запрещает ввоз в Россию радиоактивных отходов (РАО) и ядерных материалов с каким-либо целями. Однако
урановые хвосты попадают в Россию под видом сырья для переработки.

Ты знаешь, что это такое? Отработанное топливо, с АЭС - ЭТО СЫРЬЁ ДЛЯ ЯДЕРНОГО ОРУЖИЯ!
Его по всему свету собирают и вывозят. чтобы дуракам не досталось.

Вон, насчёт Ирана сколько шумихи идёт, из-за ихних "ядерных отходов" - добиваются, чтобы они предавали его ядерным державам.

да насрать..