Сколько вернуть нам процентов от стоимости путевки при расторжении договора за 5 дней до вылета?

Покупали тур за месяц, в Египет, а сейчас цены оочень упали, наша путевка стоит на 21 тысячу дешевле, Сколько денег нам вернут при расторжении договора за 5 дней, или это даже как перенос на 1-2 дня, может и бенз расторжнния, и мы бы забронировались снова, но по более низкой цене

Вероятнее всего Вам деньги вообще не вернут, на сколько мне известно, турфирмы не производят возврат денег, если вы отменяете участия в туре менее чем за 7 рабочих дней.

Не ну вы деловые: D отказаться от тура, а потом перебронировать по более низкой цене, хитро хитро) ) только туроператоры не дураки и от таких горетуристов, падких на халявную цену, перестраховываются! Если откажитесь и снова захотите бронировать от этого же ТО, то вам откажут. Ну и при аннуляции тура естественно вам вернут копейки, слишком уж мало дней осталось до вылета. Турпакет-продукт скоропортящейся, это вам не телевизор, который можно обменять когда вздумается, там сложная система. Не глупите и летите отдыхать, за ценами не угнаться, это всегда рулетка, сегодня упала на 20,завтра поднимется на 30,тут не угадаешь.

Читайте свой договор. Возможно, что вам вернут всего 10%. Если вы надеетесь сэкономить на курсе, знайте, что услуги турфирмы вы оплатите дважды.

Как записано в Вашем договоре. Нам отсюда его не видно.

скупой ПЛАТИТ ДВАЖДЫ. запомни