купили ребенку планшет с Андроид как закачать туда игры

Евгения Знаток (294), на голосовании 9 лет назад
и главное подскажите безопасные сайты от куда можно это сделать? и пожалуйста расскажите все по шагам для особо одаренных в этих вопросах
Голосование за лучший ответ
dvegaiki Профи (923) 9 лет назад
открывай Play Market и качай что хочешь
ЕвгенияЗнаток (294) 9 лет назад
пробовала, не получается, уже зарегистрировалась - не пускает
в смысле, "не пускает"? это точный текст ошибки " не пущу"?
Джонни Мастер (2099) 9 лет назад
на андроиде есть Маркет откуда можно качать игры.. . с посторонних не рекомендую качать, а вот пошагово объяснить - это уже тяжелее
ЕвгенияЗнаток (294) 9 лет назад
пробовала, не получается, уже зарегистрировалась - не пускает
Джонни Мастер (2099) не пускает? а что пишет?
Сэр Кирпичик Мудрец (17464) 9 лет назад
Регистрируешь аккаунт в google (опция есть в настройках) , затем заходишь в маркет Google Play, там попросят ввести имя пользователя и пароль, потом можно искать и скачивать что хочешь. https://play.google.com/store
ПРО в своем деле Просветленный (36202) 9 лет назад
На каждом андроид-устройстве, есть приложение Play Market, который позволяет закачивать игры, как платные так и бесплатные.
Если такового нету, тогда в google вводим 4pda, заходим и скачиваем все что вам нужно.
ЕвгенияЗнаток (294) 9 лет назад
пробовала на маркете, не получается, уже зарегистрировалась - не пускает
ПРО в своем деле Просветленный (36202) Возможно вы указали неверную дату рождение, так как на маркет пускает только 18+
Владислав Бондаренко Профи (607) 9 лет назад
Google Play (предыдущее название — Android Market) — магазин приложений компании Google, позволяющий владельцам устройств с операционной системой Android устанавливать и приобретать различные приложения (владельцам Android-устройств из Соединённых Штатов и России также доступно приобретение на Google Play книжных изданий, музыки, фильмов и периодики).
ЕвгенияЗнаток (294) 9 лет назад
пробовала, не получается, уже зарегистрировалась - не пускает
L Искусственный Интеллект (329576) 9 лет назад
поищите в гугле сайты. Наберите в гугле - скачать игры для андроид бесплатно. Будет много сайтов. Заходите на сайт там и скачиваете понравившуюся игру. Подробную инструкцию я пришлю Вам в личку.
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (266343) 9 лет назад
androeed.ru
playmarket в ручном режиме через http://apps.evozi.com/apk-downloader/ , если так неработает
ЕвгенияЗнаток (294) 9 лет назад
попробую второй вариант, спасибо
даниил трофимов Знаток (459) 9 лет назад
очень просто словами долго может у тебя инструкция есть
*Pepel* Просветленный (31159) 9 лет назад
раздел андроид, через регистрацию, там игры, и разъяснение как поставить платные игры, бесплатно http://rugame.mobi/
Александр Исаченков Ученик (221) 9 лет назад
Сайт pdalife.ru
Все разбито по категориям. Ищем какую-нибудь игру, нажимаем на неё, жмем скачать (там даже инструкция есть) , дальше подключаемых планшет к компьютеру, скидываем туда игры. Потом уже на планете открываем игру, которую скачали, она установится. Теперь можно и поиграть!
Оля Каренина Ученик (127) 8 лет назад
Я бы предложила вам загружать все игры с ОФИЦИАЛЬНОГО МАГАЗИНА приложений - Google Play. Там наверняка все приложения и игры хорошие, качественные и без вирусов!!
+ закачать легче простого.

Находите у себя на планшете иконку Play Market, нажимаете и выбираете приложения, какие вам понравятся.

Или можете попробовать загрузить прямо по ссылке. Вот хорошие:
игра "Маша Доктор" https://play.google.com/store/apps/details?id=com.indigokids.mimdoctor
"Маша и Медведь: игры для детей" https://play.google.com/store/apps/details?id=com.indigokids.mim) там куча мини-игр на любой вкус