Здравствуйте! Собираюсь купить MacBook Air. Хотелось бы знать, возможно ли поставить 1С Предприятие 7 на MacOS Yosemite?

Марина и Анатолий Игнатьевы Знаток (285), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Вывих Мозга Просветленный (38216) 10 лет назад
На сколько я знаю компания 1с не производит бухгалтерских программ для платформы МАС
Rust Мыслитель (6295) 10 лет назад
1С для винды
теоретически возможно, но не просто, т. к. придется использовать технологии виртализации, устанавливать вируально Windows, на него 1С.. .
если спрашиваете, то врядли у вас получиться - не простая задача даже для знающего специалиста
+ куча других проблем, 1С 7.7 и на нормальную Винду сейчас поставить сложно - уж слишком старая платформа + чисто аппаратно обеспечить видимость ключей защиты.. .