Здравствуйте! Собираюсь купить MacBook Air. Хотелось бы знать, возможно ли поставить 1С Предприятие 7 на MacOS Yosemite?

Марина и Анатолий Игнатьевы Знаток (277), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Вывих Мозга Просветленный (38208) 9 лет назад
На сколько я знаю компания 1с не производит бухгалтерских программ для платформы МАС
Rust Мыслитель (6290) 9 лет назад
1С для винды
теоретически возможно, но не просто, т. к. придется использовать технологии виртализации, устанавливать вируально Windows, на него 1С.. .
если спрашиваете, то врядли у вас получиться - не простая задача даже для знающего специалиста
+ куча других проблем, 1С 7.7 и на нормальную Винду сейчас поставить сложно - уж слишком старая платформа + чисто аппаратно обеспечить видимость ключей защиты.. .