Наложили гипс на руку, а она стала еще сильнее болеть!

Лилия Искусственный Интеллект (105593), закрыт 9 лет назад
2 дня назад сильно упала, ударилась рукой. На ладони, над запястьем появился синяк и немного припухло. Ну и конечно побаливает. Вчера ездила в травмпункт, врач долго смотрел снимок, сказал что вроде как перелом, но он не уверен. Сказал, поставим гипс на неделю, потом сделаем контрольный снимок, чтобы убедиться, есть там перелом или нет. Наложили гипс как-то странно, так, что большой палец оттопырен в сторону и согнуть его невозможно. Полночи просыпалась от того, что большой палец болит. В итоге, утром проснулась от сильной боли в этом пальце, пришлось немного подрезать гипс, чтобы палец хоть немного мог согнуться, хотя он все равно болит. И рука сама болеть стала, причем не там где возможный перелом, а намного ниже, ближе к концу гипса, где у меня раньше не болело. Могли ли гипс наложить не правильно? Или так должно быть?
Я бы съездила снова в травмпункт, но он не близко, а гипс наложили так, что рука просто не пролезает в курку, боюсь еще и палец сломать!
Дополнен 9 лет назад
Гипс наложен свободно. Да и это в принципе ланшетка, т. к. с одного бока руки гипса нет, там просто бинт
Лучший ответ
алексей демьяненко Мудрец (12533) 9 лет назад
значит там не перелом или гипс неправильно наложили сам пальцы ломал было дело в гипсе при переломе палец спит не тревожит
Остальные ответы
GREY Ученик (64) 9 лет назад
Советую все же съездить в травмпункт иначе начнет еще больше опухать и может не правильно кость срастись! !
А гипс скорее всего не правильно належен!!
Добрая Гуру (3406) 9 лет назад
Возможно сильно перетянули руку гипсом, моему брату так однажды наложили гипс, всю ночь промучился, а на утро поехали и переделали.
Евгений Знаток (427) 9 лет назад
обязательно нужно поехать в травмпункт, похоже гипс наложили неправильно и нужно его заменить