Sandra - Maria Magdalena: не могу понять смысл песни

Прочитала перевод и не врубилась. "Я никогда не стану Марией Магдаленой", что она имеет ввиду? И чего она хочет от мужика, я не поняла, то ли ее беспокоит, что его не интересует ее душа, то ли она наоборот только наслаждений хочет, а он требует большего.

почитай кто такая магдолина для начала

Т. е. я никогда не стану святой, вот про что она. Там же поет ОНА и ОН и они ведут диалог из которого все становится понятным.

Смысл песни в том..., она как бы говорит своему парню что она девушка с характером, не будет смиряться и не будет для него святой. Эта песня вызвала в своё время широкий диссонанс в религиозном кругу, потому как, такое высказывание "Я никогда не буду Марией Магдалиной" имеет подтекст, задевающий чувства верующих, т.е. это звучит как "я тебе не святоша", по сути как оскорбление в адрес Марии Магдалины. Но для начала и вправду поинтересуйтесь кто такая Мария Магдалина.