есть ли смысл заниматься продажей участка над которым проходит ЛЭП ?

Alex Alex Профи (740), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
0049 Искусственный Интеллект (120938) 9 лет назад
причем продать компании которая эту лэп обслуживает. тогда ла
Боачев Игорь Эксперт пока не указал должность 9 лет назад
Если больше нечем, то стоит, но очень тяжкий объект для продажи
@ Профи (678) 9 лет назад
Попробуйте установить сервитут и пожизненно на этом зарабатывать. С лэп не пробовали, но делали с газопроводом и получилось.
avto Ученик (217) 9 лет назад
Если вы участок приобрели уже попадающий в охранную зону то возмещения убытка не получите, в противном случае можете обратиться за защитой прав в суд.
Другая сторона дела, если участок не получается из за ЛЭП использовать в соответствии с разрешенным видом использования, можно обратиться в муниципальное образование с просьбой внести изменение в ПЗЗ для территориальной зоны вашего участка в целях использования его по другим нуждам. Более развернутый ответ могу дать имея больше информации, присылайте сюда http://armrus.org/useful/faq/
Алекс Мыслитель (9770) 9 лет назад
есть, процесс не быстрый, но продается все