Почему турчанка в платке яшмак не может говорить?

Агнесс Искусственный Интеллект (129513), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Семён Семёнович Горбунков Высший разум (107489) 9 лет назад
Замужние женщины мусульманки надевают платок (яшмак) , кончик которого должен быть во рту.
Затруднительно так говорить...)))
Остальные ответы
Николай Цубатов Знаток (306) 9 лет назад
Турки они мусульмане и женщины неимеют право показывать своё тело только руки и глаза открыты, а тем более болтать с чужими мужчинами это равноценно измене она может разговаривать присутствии мужа
АгнессИскусственный Интеллект (129513) 9 лет назад
вопро сне про мусульман а про платок яшмак :) в нем ни у кого разговаривать не получится
Николай Цубатов Знаток (306) И в платке и без платка турчанке разговаривать нельзя