Подскажите где купить жене кожаную сумку?

Александр Лебедев Знаток (310), на голосовании 2 года назад
Дополнен 9 лет назад
Пожалуйста не смейтесь, просто я знаю несколько вариантов какие нравятся и хочу ее удивить. Cоотвествено город Москва.
Голосование за лучший ответ
Serg Оракул (93172) 9 лет назад
Без жены не советую покупать!
Источник: В Меге
Марина В Искусственный Интеллект (371365) 9 лет назад
в магазине.... хоть бы город что ли написал
Сергей Искусственный Интеллект (191249) 9 лет назад
Сумка - дело интимное, как трусы.... Дай ей денег, она сама купит!
Inn@->-- Гуру (4937) 9 лет назад
Так посмотрите в интернет-магазинах. Там можно найти все, что захотите) А главное для этого даже не нужно выходить с дому) Мне очень нравится магазин Wildberries своим выбором и быстротой доставки. Вот ссылка на скидки и акции http://www.wildberries.ru/catalog/181/women.aspx
Masha Semenenko Просветленный (41441) 9 лет назад
В хорошем бутике, ближайшем к вашему месту жительства.
Solnyshko Мыслитель (6487) 9 лет назад
Как здорово, что есть еще такие мужчины!
Ольга Кузьмина Ученик (126) 9 лет назад
я покупала себе здесь http://shop-wb.com/fr/ и сумку и вещи, качество отличное. Всем своим знакомым советую.