Голосование за лучший ответ
a. 14
9 лет назад
Если он не верит в подобную ерунду, то ничего не случится. А если верит - с ним вполне может случиться то, что он сам себе нафантазирует.
ОСРНС
9 лет назад
Сами подумайте, это очень плохо, если только попробывать не верить в это, читайте молитвы от колдовства, хорошо помогает, молитва "да воскреснет бог, "Живые в помощи".Мне они помогли, не уйти на тот свет.
Белый Тигр
9 лет назад
раз ты написал в эту рубрику значит что ты долбо... б и возможно и твой друг тоже раз вы друзья, ну и девушка само собой, берите ипотеку и не парьтесь!