Моего друга бывшая девушка фотографию закопали в могилу что может случиться с ним?

Андрей Сухов Ученик (65), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Лешка Лешкин Просветленный (21883) 9 лет назад
Ничего с ним не случаться, а за такое саму девушку нужно закопать в могилу. Для профилактики.
a. 14 Гуру (4202) 9 лет назад
Если он не верит в подобную ерунду, то ничего не случится. А если верит - с ним вполне может случиться то, что он сам себе нафантазирует.
a. 14Гуру (4202) 9 лет назад
p.s. Только не читайте православные молитвы, не ходите в рпц и т. п. - см. ПРАВОСЛАВНАЯ ЦЕРКОВЬ ПРОТИВ ХРИСТА

___________________________________________________
ОСРНС Гуру (3175) 9 лет назад
Сами подумайте, это очень плохо, если только попробывать не верить в это, читайте молитвы от колдовства, хорошо помогает, молитва "да воскреснет бог, "Живые в помощи".Мне они помогли, не уйти на тот свет.
КОРГА Искусственный Интеллект (108036) 9 лет назад
С такими "подкладами" теперь могилу вряд-ли купят...
Белый Тигр Профи (616) 9 лет назад
раз ты написал в эту рубрику значит что ты долбо... б и возможно и твой друг тоже раз вы друзья, ну и девушка само собой, берите ипотеку и не парьтесь!