При повороте ключа зажигания ни чего не происходит.

Alexey001 Знаток (405), закрыт 9 лет назад
Сегодня все было нормально. Необходимо было отъехать вечером, но автомобиль не заводится.
При повороте ключа зажигания ни чего не происходит. Не слышно запуска стартера. Лампочки на панели работают. Аккумулятор заряжен.
Hyunday Accent 2008 года.
Лучший ответ
Добрый 777 Гуру (3300) 9 лет назад
Если автомат проверь рычаг акпп, может не на паркинге стоит
Alexey001Знаток (405) 9 лет назад
Я сам дурак, действительно. Спасибо. Заработала.
Знал об этом, но ...
Остальные ответы
Владимир Хромов Искусственный Интеллект (133212) 9 лет назад
проверь предохранитель, реле стартера.
Султан Миноев Мыслитель (9086) 9 лет назад
Щётки на стартере стёрлись
ояс Просветленный (44453) 9 лет назад
На акумуляторе клеммами пошевели как следует-у тебя там закисло все. Для лампочек хватает а для пуска слишком большое сопротивление за счет ГРЯЗИ-напряжение проседает и реле не втягивается. А лучше зачисти шкуркой и клеммы и вывода аккумулятора. Тут должна быть твоя беда