кто может остановить незаконное требование Управы района о сносе ракушек

Лерыч Ученик (126), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Аренда земли оплачена до конца года, департамент имущества Москвы не прекращал договорных отношений. Вся инициатива о срочном демонтаже из Управы.
Лучший ответ
Фесси Оракул (56478) 9 лет назад
А почему незаконное? Земля под этой ракушкой принадлежит вам?
Чтобы судить о законности нужно сначала закон знать.
Остальные ответы
Sturua Sturua Мудрец (12250) 9 лет назад
Сходите в прокуратуру для начала!
ФессиОракул (56478) 9 лет назад
И что прокуратура предоставит ему право собственности на землю под ракушкой?
Sturua Sturua Мудрец (12250) Прокуратура опротестует хотя бы, пусть и не надолго! Но в Москве с этим сложно! Вы же в Москве? Собирайте подписи таких же граждан и требуйте-требуйте!
Dura lex, sed lex! Искусственный Интеллект (167592) 9 лет назад
Я бы с землей равнял все эти убогие строения, которые заполонили все дворы.
Управа выносит решение на основании собранных материалов и документов, если ваше строение признано незаконным, то у вас нет ни малейшего шанса!
Неизвестно Искусственный Интеллект (215208) 9 лет назад
В чем состоит незаконность такого требования?