Помогите с сигнализацией срочно

Вообщем такая проблема, сигнализация tomahawk x5,авто приора. Машина не закрывается с брелка, жму на закрыть сига срабатывает, а центр замок не закрывает двери. До этого в ручную если с ключа закрывать то все двери закрываются, а сейчас только водительская, остальные самому из салона. Если снутри нажимать на закрывание дверей, где подьемники, то все двери закрываются, предохрнатиль f27 на30а исправный, который на электропакет!!

съезди братуха луче к электрику который по сигналке занимаеться и всё...сам полезеш хуже будет

Массу смотрите. Такое же было, отвалился черный провод от кузова, который из центрального блока сигнализации выходит.

Поменяй батарейку в брелке. Не поможет-к электрику

Менял!!

Причина в ней а не в замке. Замком ты управлял клавишей из салона и он работает. По тамагавту. Он легко сканируется код граббером-сигналка легко снимается вором. Срочно меняй. И похоже кто то пасет твою машину. Стоит где то поблизости. Машину не бросай. Срочно блокируй какой нибудь механикой-хоть тросом с замком