Голосование за лучший ответ
Ol
10 лет назад
"Я ее всегда слушаю" - вот проблема.
Я бы подруг меньше посвящала в свои ЛИЧНЫЕ отношения с парнем, тем более если у вас всё хорошо.
Можно послушать подругу, бросить парня и через какое-то время подруга будет рассказывать как же классно ей с этим парнем...
Источник: прислушивайся к своим ощущениям.
Влад
10 лет назад
Тебе надо научиться думать своей головой и самой принимать решения, тогда и чувствовать себя будешь по другому, а точнее лучше! Поверь.
Что касается возраста: считается, что самые лучшие отношения, где парень старше девушки на 4 - 6 лет. При таком возрасте считается, брак будет лучше.
Но тебе только 18. В этом возрасте ветер в голове. Что у парня в голове - я не знаю, может тоже самое?
Не слушай подруг. Если нравится с ним встречаться, так и скажи уверенным голосом, поверь будет лучше!