Можно ли перевозить щенка в поезде за границу? И что для этого нужно?

Щенку 7 месяцев, все прививки сделаны, порода той-терьер, вет паспорт имеется

Нужен паспорт, сертификат, необходимые продукты, необходимые вещи, сумка переноска и лекарства против стресса ("Стопстресс").

Правила перевозки http://pass.rzd.ru/static/public/ru?STRUCTURE_ID=5116
Смотря какая заграница. Вообще нужно получить ветеринарное свидетельство
в госветстанции.
А по поводу железной дороги -- сейчас новые правила перевозки с 12 августа
Лучше конечно уточнять в кассе при покупке билетов
или на горячей линии РЖД

можно