вопрос из теста по истории

Татьяна Леонова (Богачева) Ученик (183), на голосовании 9 лет назад
Установите
соответствие между названиями реформ середины 1550-х годов и содержанием этих реформ. К каждой позиции
первого столбца подберите соответствующую позицию второго столбца и запишите в
таблицу выбранные цифры под соответствующими буквами:

РЕФОРМЫ
СОДЕРЖАНИЕ РЕФОРМ

А) приказная
реформа 1) отмена
системы кормлений

Б) созыв
Земского собора 2) упорядочение церковной жизни

В)
созыв Стоглавого собора 3)
формирование сословно-

представительной монархии

Г)
губная реформа
4) установление абсолютизма

5) создание центральных органов

управления
Голосование за лучший ответ
bibr Мудрец (10378) 9 лет назад
Ндаааа.... не думаю что вам ктото по памяти такое сможет ответить =DDDDDD
Это не реально практически (ну в моес лучае точно) даты реформы которым пол тысячилетия что-то там установить меж ними ужас =DDD