Предстоит замена паспорта по возрасту, можно ли одновременно выписаться, поменять паспорт и пока нигде не прописываться?

Елена Знаток (368), закрыт 9 лет назад
Предстоит замена паспорта по возрасту, надо бы выписаться со старого места жительства (не хочу эту прописку в новый паспорт, прошлое...) , а дом, где живу пока еще в оформлении, можно ли одновременно выписаться, поменять паспорт и пока нигде не прописываться до оформления д-тов на дом?
Дополнен 9 лет назад
Как же поступить лучше? В какие сроки нужно зарегистрироваться по новому адресу после выписки?
Лучший ответ
Чьё Чья Искусственный Интеллект (198135) 9 лет назад
Одновременно нельзя, после д. р. паспорт будет недействителен. Выписывайтесь до д. р.

Регистрироваться надо в течение 7 дней с прибытия по новому месту жительства. Если оно есть.
Остальные ответы
PADISHAH PADISHAH Знаток (379) 9 лет назад
нет, временно прийдется прописаться где то
Leschij Leschij Профи (845) 9 лет назад
Можно то можно, но вот что вам за это будет?
Источник: дайте-право.рф
Вяземская Просветленный (22516) 9 лет назад
замена - выписка - а дальше можете не прописываться