Всем здравствуйте! Кто что знает о законе в отношении праворульных машин, будут какие ограеичения или запреты и какие?

Grom Мастер (1894), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
アレクサンダー. Оракул (92311) 9 лет назад
Пока запрет коснулся только автобусов
Серж Профи (844) 9 лет назад
Нет запретов и ограничений
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365944) 9 лет назад
какие нужны то? какой год у нас хотят ввоз запретить и нихера, ну и запретят, ни чего же не изменится для тех, кто уже купил
Психо Лог Искусственный Интеллект (1255528) 9 лет назад
товарищ президент сказал ещё в 2012 году что ничего до 2015 года включительно делать с правым рулём не будет)), за исключением автобусов более 8 мест ..то есть общественного транспорта при выходе на проезжую часть-это по безопасности не верно.. более к другим авто претензий НЕТ, они ведь в альтернативу правым специально построили завод солерс во Владике по выпуску мазд новых.. а так сам катался на них с 80 по 2010 в москве.. так что не парься и удачи на японосан))))