Проблемы с монитором.

Саня Ученик (206), на голосовании 9 лет назад
Долго запускается монитор, а когда запускается, то нормально работает. Думал на конденсаторы, разобрал и прозвонил их, все целые, в чем еще может быть дело?
Голосование за лучший ответ
Андрей Смирнов Просветленный (27385) 9 лет назад
кажись блок питания в мониторе накрывается, или видеокарта
Есипёнок Просветленный (26017) 9 лет назад
Лампа подсветки подыхает, или плата инвертора. Лучше попробовать починить, заменить лампу (на радиорынках поищите) . А то новые мониторы делают с плохой подсветкой. Если этот монитор хороший.

Если лампы перегорают, то он при включении кратковременно мигнет (в темноте слегка видно, как на малую долю секунды мелькнуло изображение) , или оно периодически вспыхивает.
savoljavob Искусственный Интеллект (170895) 9 лет назад
моник куда подключен? тестили моник (TFT или аналог)