Результаты анализов БГБК ребёнка аутиста
ребёнок аутист, доктор сказал посадить ребёнка на БГБК диету. Три нидели сидели на строгой диете, ребёнок стал раздражительный, нервный, сбился решим, стал плохой сон, и т. д. . сдали анализы на неперосимость глютена, на пищевые аллергены. доктор посмотрел результаты. говорит опять садиться на диету.. . это опять эксперименты над ребёнком? ..я уже больше месяца не могу восстановить режим, ребенок до сих пор нервный после этой диеты. . хотя сейчас стараюсь давать обычную еду. . Очень прошу, может кто в анализах разбирается? посмотреть результаты.. .
PS. заодно и на лямблии сдали ...тоже фото результатат приложу вместе.
вам надо порчу снимать.