Здравствуйте! Я хотела бы узнать могу ли я участвовать в молодой семье, я разведена у меня сын 13 лет!

ольга верхорубова Ученик (125), на голосовании 9 лет назад
Куда нужно обращаться в первую очередь... и обязательно нужно обращаться по месту прописки? Я больше 10 лет живу в Перми, прописана в Губахе!
Голосование за лучший ответ
Олечка Мастер (1283) 9 лет назад
Вы не можете участвовать, я думаю.. . У вас семья неполная. Вы в разводе!
ольга верхорубоваУченик (125) 9 лет назад
говорят что не полная семья может участвовать !!!
Олечка Мастер (1283) Я лично читала, что молодые СЕМЬИ и одинокие молодые специалисты.
Lady Мудрец (12572) 9 лет назад
на "молодую" семью не тянете. у вас ребенок скоро паспорт получит
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212017) 9 лет назад
Для начала надо стоять на очереди как нуждающиеся в улучшении жилищных условий.
Ольга Казармщикова Гуру (2682) 9 лет назад
там очередь такая, что вам точно не дождаться, только до 35 лет можно воспользоваться