Есть экономисты???

1 Ученик (155), на голосовании 9 лет назад
Проанализируйте влияние изменения численности промышленно-производственного персонала и средней заработной платы на отклонение фактического фонда заработной платы от планового.
Не могу понять, что здесь нужно делать. Подскажите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Людмила Искусственный Интеллект (136344) 9 лет назад
Рост численности на 1% и уменьшение заработной платы на 1%, вызывает уменьшение ФОТ на 0,2%.