Каковы мероприятия при бестраншейной прокладке трубопроводов

Nata Ученик (197), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
сарказмный проказник Мыслитель (8918) 9 лет назад
пьянка как миропреятие! а рабочий процес- бурение, протягивание
Остальные ответы
О Н Искусственный Интеллект (130721) 9 лет назад
просверлить и протянуть, наклонное бурение это чудо называется.
Аха АхаГуру (3978) 9 лет назад
согласовани и ещё раз согласования.. . со всеми картами подземных коммуникаций.. .
О Н Искусственный Интеллект (130721) а в тундре с кем согласовывать, с оленями?
александр александров Гуру (3004) 9 лет назад
Может наклонное / горизонтальное бурение?
DDD Мастер (1451) 9 лет назад
Мероприятия, согласно разработанному проекту производства работ.
Виталий Мыслитель (5512) 9 лет назад
Накатить, составить, получить, распилить и откатить
Маргарита Максимова Ученик (161) 8 лет назад
Компания “ПолитехГеоИнжиниринг” осуществляет услуги по горизонтально направленному бурению, подключению коммуникаций, сварке труб ПНД, а также проколу грунта и прокладке водопровода.
У нас работают самые лучшие специалисты в СПБ!
Наши цены самые низкие на рынке, а качество не вызывает никаких сомнений.
Мы гарантируем, вы останетесь довольны нашей работой!
Звоните, мы ждем именно вас, чтобы сделать Вашу жизнь комфортнее!
Источник: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Eddie Cassidy Знаток (458) 8 лет назад
Этот метод бестраншейной прокладки трубопроводов предусматривает использование специальной буровой установки и позволяет сделать укладку труб даже в таких местах, где другие способы были бы бессильны. Исключение составляют участки, размытые грунтовыми водами.

Вычитал отсюда: http://ogodom.ru/bestransheynaya-prokladka-truboprovoda.html
Алия Тимерьянова Знаток (327) 7 лет назад
Почитайте тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - подробно описана схема технологии микротоннелирования.
русски91 Ученик (182) 2 года назад
Я заказывал услугу бестраншейной прокладки кабеля в ГНБ-Серв. Их телефон: +74951516485, адрес: Москва, Ленинский проспект, д. 65. Обратись к ним, у них выгодно и быстро по срокам