С какими существенными проблемами могут столкнуться предприниматели в 2015 году кроме налогов.. .

Валерий Профи (601), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
владимир шапоренко Мастер (1240) 9 лет назад
Понижения собственного ретинга разума и окружающего общества. Со всеми вытекающими последствиями растройства всей нервной системы .
Евгений Валерьевич Мастер (1588) 9 лет назад
Самая большая проблема любого предприятия - эго владелец, способный испортить любую толковую идею и даже обанкротить самый прибыльной бизнес.