приснилось

Little_sly_foХ Гуру (3039), закрыт 9 лет назад
что я с МЧ ходили к гинекологу (почему к гинекологу - не знаю, но уверена что к ней) домой на тусу с коньяком и подарили ей огромный зеленый свитер аж по колени! К чему это? раньше бы никогда не спросила о таком в ответах но интересно...
Лучший ответ
Alexander Мыслитель (5737) 9 лет назад
Довольна тому что услышала?
Остальные ответы
Rita Vladimirskaja Высший разум (4874982) 9 лет назад
Сон к разногласиям с парнем из на денег
Little_sly_foХГуру (3039) 9 лет назад
фигня! и где вы такое берете? я читала что зеленая одежда к процветанию и счастью.