Как разморозить аккумулятор?

Как разморозить аккумулятор? Стоял в машине с сигнал. 3 недели на морозе. И сейчас даже зажигание не горит лампочка

АКБ разряжен. Его нужно отогреть и зарядить.
Не исключен вариант что ему конец т. к. был глубокий разряд.
Если зарядка не поможет, то покупай новый.
"Просто отогреть" не добавит ему электронов.

Занести в тепло и поставить на зарядку.

bandit_1117Знаток

только в тепле на зарядку

ldsk65Оракул

только зарядным устройством

можно ,,прикурить, , но полноценной зарядки не получится

andrei_giliov_16Ученик

А просто отогреть дома бесполезно? Нет зарядного устройства (. а если можно то сколько по времени отходить ему?

andrei_giliov_16Ученик

iurii_muratovМастер

Заноси домой

user_24436264Гений

в ванну набери горячей воды и отогрей

biljrdiseПрофи

да не разморозить а зарядить (кстати проверить плотность, тоже не помешает)

biljrdiseПрофи

Но если аккумулятор должен был быть рабочим (он новый типа год два) и не забывали свет в бардачке! и такая хрень повторится! то нужно померить потребление машины если больше 0.3 то искать почему жрет

user_93125926Мастер

заставить его кипеть

valerii_pirogovЗнаток

Снять . Поставить в тепло на два часа. Потом слить жидкость. И залить новую. В любом магазине готовая смесь есть.