Как разморозить аккумулятор?

Андрей Гилёв Ученик (142), на голосовании 9 лет назад
Как разморозить аккумулятор? Стоял в машине с сигнал. 3 недели на морозе. И сейчас даже зажигание не горит лампочка
Голосование за лучший ответ
ldsk65 Искусственный Интеллект (116520) 9 лет назад
только зарядным устройством

можно ,,прикурить, , но полноценной зарядки не получится
Андрей ГилёвУченик (142) 9 лет назад
А просто отогреть дома бесполезно? Нет зарядного устройства (. а если можно то сколько по времени отходить ему?
он банально сел, а может еще хуже, умер. Не хорошо оставлять разряженный на морозе. Попробуйте прикурить, а потом поездить. После можете домой тащить.
Андрей ГилёвУченик (142) 9 лет назад
А просто отогреть дома бесполезно? Нет зарядного устройства (. а если можно то сколько по времени отходить ему?
бандит Мастер (1483) 9 лет назад
только в тепле на зарядку
Валерий Пирогов Мастер (1279) 9 лет назад
Снять . Поставить в тепло на два часа. Потом слить жидкость. И залить новую. В любом магазине готовая смесь есть.
Имя Фамилия Мыслитель (9220) 9 лет назад
АКБ разряжен. Его нужно отогреть и зарядить.
Не исключен вариант что ему конец т. к. был глубокий разряд.
Если зарядка не поможет, то покупай новый.
"Просто отогреть" не добавит ему электронов.
Bil'jrdisе Гуру (2517) 9 лет назад
да не разморозить а зарядить (кстати проверить плотность, тоже не помешает)
Bil'jrdisеГуру (2517) 9 лет назад
Но если аккумулятор должен был быть рабочим (он новый типа год два) и не забывали свет в бардачке! и такая хрень повторится! то нужно померить потребление машины если больше 0.3 то искать почему жрет
Александр СПб Мудрец (10876) 9 лет назад
Занести в тепло и поставить на зарядку.