Как отредактировать звук видео на iPhone?
Или просто запикать / заглушить мат? Хочется оставить оригинальную звуковую дорожку за исключением пары моментов. :)
Видеоредактор Pinnaclе Studio для iOS позволяет отделить аудио-дорожку от видео (тройной щелчок на тайм-лайн) , потом вырезать из оригинала лишнее, потом добавить на вторую видеодорожку звук генератора (то самое запикивание) . Если этого звука в коллекции нет, замените любым звуковым эффектом из прилагаемых к самой программе, там есть довольно забавные варианты.
в видеоредакторе