привет, можете ли скинуть схему простого усилителя микрофона на биполярном транзисторе

...Lonely... ...BoY... Знаток (430), закрыт 9 лет назад
2n3904 гугл не помогает, микрофон от обычного телефона.
Лучший ответ
Картофельный папа Искусственный Интеллект (408929) 9 лет назад
Да схему под транзистор искать - еще та работенка. Обычно, делается наоборот.
Да и какой смысл - 3904 это транзистор общего назначения, т. е, таких как он кучи. Бери любую понравившуюся схему, и ставь туда его. А лучше - как советует Владимир, собери на операционном усилителе. Сложность, считай такая-же, а результат совсем другой.
...Lonely... ...BoY...Знаток (430) 9 лет назад
мне просто надо подключить микро к фм модулятору для создания жучка. но так как я понял без схемки не подключить?
Картофельный папа Искусственный Интеллект (408929) покажи схему того к чему собрался подключать
Остальные ответы
Юрась Мастер (1068) 9 лет назад
ищи схемы телеф аппаратов
хорошая книжка :А. И. КИЗЛЮК Справочник по устройству и ремонту телефонных аппаратов зарубежного и отечественного производства 1997 г
ЮрасьМастер (1068) 9 лет назад
хорошая книжка :А. И. КИЗЛЮК Справочник по устройству и ремонту телефонных аппаратов зарубежного и отечественного производства 1997 г
приватбан Гуру (3844) 9 лет назад
...Lonely... ...BoY...Знаток (430) 9 лет назад
схема сложная, перебор. + транзик не тот (
Кирилл Мудрец (15616) 9 лет назад
любая пойдёт-не настолько он особенный это 2n3904-широкое применение у него