Помогите, пожалуйста, исправить блок-схему алгоритма написания программы

наташа Профи (648), на голосовании 9 лет назад
задача №17. что-то в блок-схеме неправильно. подскажете, что? алгоритм для написания в Visual Basic 2008 (если это имеет какие-то значение) =))
Голосование за лучший ответ
Кублен Оракул (97227) 9 лет назад
схема не по Гост 19.701-90, могу помочь, но надо постановку задачи, на картинке не видно ничего
наташаПрофи (648) 9 лет назад
так лучше? задача 17. условие. так понимаю, что собственное "сочинение" не исправимо, если не соответствует ГОСТу. буду очень признательна за помощь=)) спасибо