Собака VS кошка что выберешь ты?

Polina Small Ученик (178), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ЗОЯ ШАМИЛОВА Знаток (483) 9 лет назад
кошку, я боюсь собак
Кристина КузнецоваУченик (236) 8 лет назад
Почему Вы боитесь Собак?
Людмила Хруцкая Мудрец (10238) 9 лет назад
У меня 4 кошки и 2 крупных собаки
Татьяна Высший разум (588759) 9 лет назад
И того, и другого. У меня две собаки и кот.
Хелена Мыслитель (8787) 9 лет назад
Я всех люблю. Но все же отдаю предпочтение собакам. У меня 2 собаки и 2 кошки.
Елизавета Просветленный (34524) 9 лет назад
И меня и собака и кошка. . поэтому все хороши..
Ева Майер Профи (970) 9 лет назад
Я больше люблю собак, чем кошек ведь это по настоящему преданные и трогательные существа. Недавно читала интересные истории любителей собак http://experus.ru/groups/я-люблю-собак/38 и в очередной раз убеждалась, что собаки действительно самые замечательные из всех домашних питомцев.
ДаШеНьКа Профи (738) 9 лет назад
Глупый вопрос. Ну выберу я собаку, что дальше? Я хасятница, поэтому для меня это очевидный выбор. Автор, если ты хочешь тут всех поссорить, так провоцируй на открытую! Если решаешь кого завести, то решай для себя. Коты/кошки не преданны хозяевам, но любят ласку. Собаки же вернее, но не любят сидеть на месте (хотя зависит от породы) . Если ты любишь посидеть не диване, то для тебя это кот/кошка. Если ты активный человек с ХОРОШЕЙ психикой, то пожалуйста, дорога к собакам открыта.