претензия в магазин

жанна сенина Ученик (137), на голосовании 9 лет назад
телефон после 6 месяцев работы сломался, 2 раза был в ремонте по гарантии, ничего не подтвердили, но дефект остался! претензию составили, сегодня отдадим в магазин! какие действия делать дальше и как быть вообще, подскажите. магазин эльдорадо
Голосование за лучший ответ
УЖАСНЫЙ МОНСТР Гуру (3229) 9 лет назад
Есть Общество по защите прав потребителей... Все действия с магазином Эльдорадо делайте с двумя друзьями-Будут свидетелями.. До суда дело может дойти и вам свидетели пригодятся. .
горыныч Мыслитель (7336) 9 лет назад
Независимая экспертиза и новая претензия. Дальнейшие действия только после экспертизы.