Училась в автошколе в одном городе, где прописана.

Сдала теорию, автодром, остался город. Сейчас я проживаю в другом городе этой же области, но ездить на сдачу экзамена мне неудобно. Могу ли я тут сдать экзамен на город или нужна прописка в этом городе?

можно

Уточните в МРЭО ГАИ, на сайте ГБДД есть телефоны всех отделений.

просто по прописке в мрэо такие хамы работают! я когда сдавала спросила он мне "че вам тит не сдается уже? " я в том городе редко бываю и ехать туда некогда