А вы тоже считаете. что большая грудь при тонкой талии это не красиво? Одноклассница сказала. я расстроилась
Меня моя грудь и талия полностью устраивают. Фото в Комментах. Все больше третьего размера мне не нравится, но некоторым идет. Если на размер груди взгляды еще разные, то от тонкой талии никто не откажется. Ваше фото, увы, я не видела)
Ну конечно, нужно чтоб был 1 размер и брюхо висело - красотища.
это она из зависти
На комплименты напрашиваетесь? =)
Большая грудь это красиво! Тонкая талия это красиво! Следовательно большая грудь при узкой тонкой талии это красиво вдвойне!!) )