Добрый вечер всем, вопрос специалистам по роутерам.

Buva Мудрец (19942), закрыт 10 лет назад
Скажите пожалуйста, вот у меня тут лежат два роутера Tp Link при каждом входе в меню меняется IP. Один раз нормально 192.168.0.1 это прописан на дне роутера, стоит выйти и войти уже этот адрес другой 192.168.1.1, 192.168.1.101 почему так не пойму. Никогда такого небыло с рабочим роутером который в данный момент у меня подключен тоже Tp Link. А вот эти два новых роутера принесли мне настроить тут вот такая проблема. Спасибо.
Лучший ответ
SanSej Просветленный (28999) 10 лет назад
Если в настойках роутера IP не менял-явный глюк сделай Reset. Если не поможет перепрошейся. Прошивки на офсайте
Остальные ответы
Eugene Smith Мыслитель (5497) 10 лет назад
Прошивка левая наверное. Обычно айпи не меняется сам по себе. Сомневаюсь, что в настройках есть пункт назнкчать айпи рандомно. . Клиенту да. Но админке.. .
Sanchoys Знаток (456) 10 лет назад
Модели в студию. Возможно один из роутеров видит что адрес 192.168.0.1 занят другим и меняет свой IP
BuvaМудрец (19942) 10 лет назад
Я их по отдельности подключаю. модель TL-MR3220 и TL-MR3420