Скажите пожалуйста, вот у меня тут лежат два роутера Tp Link при каждом входе в меню меняется IP. Один раз нормально 192.168.0.1 это прописан на дне роутера, стоит выйти и войти уже этот адрес другой 192.168.1.1, 192.168.1.101 почему так не пойму. Никогда такого небыло с рабочим роутером который в данный момент у меня подключен тоже Tp Link. А вот эти два новых роутера принесли мне настроить тут вот такая проблема. Спасибо.
Прошивка левая наверное. Обычно айпи не меняется сам по себе. Сомневаюсь, что в настройках есть пункт назнкчать айпи рандомно. . Клиенту да. Но админке.. .