сидней столица какой страны?

Ксения- самая неблагородная девушка Ученик (86), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Sofi Знаток (268) 9 лет назад
Это крупнейший город Австралии, является столицей штата Новый Южный Уэльс
Остальные ответы
Елена Турчанинова Искусственный Интеллект (125248) 9 лет назад
это в Австралии, но, если не ошибаюсь, не столица, может, раньше была, просто крупный город
Vad Мыслитель (5598) 9 лет назад
Не столица, но крупнейший город в Австралии, столицей которой является Канберра.
Василиса Ерофеева Профи (548) 9 лет назад
Крупный город в Австралии
Baysangur Benoevsky Просветленный (39236) 9 лет назад
Сидней - крупнейший город Австралии. Столица Австралии - Канберра.
Эдуард Гарибян Оракул (73211) 9 лет назад
В Австралии есть два крупных города - мегаполиса. Самый крупный это Сидней. За ним Мельбурн. Столица Австралии - город Канберра.
geologist Ученик (246) 9 лет назад
Никакой, Сидней - это крупнейший город Австралии.
Ludmila Smirnova Искусственный Интеллект (116065) 9 лет назад
Это не столица, а просто город в Австралии.
вуауа уауау Ученик (115) 5 лет назад
нет неправильно никакой!