Меня не слышит собеседник по видеозвонку!
В одноклассниках, во время видеозвонка меня не слышит собеседник, хотя я его отлично слышу. В настройках всё работает. Может что другое ни так, подскажите
с одноклассниками незнаком но если это программа то в настройках должен быть пункт с настройкой источников если нет то копай панель управления раздел звуков
Возможно, микрофон выключен.
Тут только одно может быть-у тебя либо плохо настроен микрофон, либо вообще выключен. Проверяй настройки. Не понимаешь сама, пусть кто-нибудь поможет.
проверь микрофон