Joomla 2.5

Natasha Andreeva Ученик (132), закрыт 9 лет назад
Подскажите, как можно оформить отображение категории в joomla 2.5 (да и, в принципе, любой) ?

Создаем меню: категория, подкатегория, в которой много материалов. Например, пункт меню и, соответственно, категория Европа, подкатегория - Австрия, Греция и т. д. Естественно, в Австрии много материалов, которые можно отобразить в виде вводных текстов с подробнее, которые красиво смотрятся, когда мы выбираем подменю Австрия. Но в этом случае, страница с Европой пустая или отображаются унылые ссылки подкатегорий.

Как лучше всего оформить эту страницу, может, ее вообще можно спрятать, но тогда исчезают и подкатегории. Запуталась.
Лучший ответ
Игорь Астахов Профи (989) 9 лет назад
Все дело в способах отображения подкатегорий. Там должно стоять способ отображения в виде БЛОГОВ а не в виде ГИПЕРССЫЛОК
Остальные ответы
Парикмахер Мудрец (15136) 9 лет назад
Игорь Астахов Ученик (200) 4 минуты назад верно заметил! делается через блоги