Недостаточно системных ресурсов для завершения операции

Эмилия Винтоняк Ученик (135), на голосовании 9 лет назад
При запуске инсталятора прграммы пишет: Недостаточно системных ресурсов для завершения операции.
Голосование за лучший ответ
::Андрей.:: Просветленный (32388) 9 лет назад
диск С, ЕСТЬ свободное место ?
Эмилия ВинтонякУченик (135) 9 лет назад
Да
::Андрей.:: Просветленный (32388) обычно так пишет когда места свободного недостаточно
Эмилия ВинтонякУченик (135) 9 лет назад
18 Гб
::Андрей.:: Просветленный (32388) а прога сколько требует для установки, что хоть ставишь
Shefai-Samain Мастер (1111) 9 лет назад
оперативки мало
Эмилия ВинтонякУченик (135) 9 лет назад
4 гб, ето мало?
Shefai-Samain Мастер (1111) значит вирусы или в диспечере задач открыто много ненужных процессов, ещё можно удалить фаил подкачки на диске С который может занимать до 20 гигов тем самым освободиться место на диске С
Конкордий Исаев Ученик (102) 7 лет назад
Обсуждали тут уже, используй: