Почему художественная (!) татуировка не считается искусством?

Алиса Мартинс Мастер (1096), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Mr. Scar Мастер (1650) 9 лет назад
А почему Малевич-это искусством считают, например. Вот и мне непонятно.. .
Остальные ответы
๖ۣۣۜℳeờw ℳờờreﻬ Мастер (1412) 9 лет назад
Завтра я на окне пальцем нарисую хедожественный рисунок и назву это искусством....
Алиса МартинсМастер (1096) 9 лет назад
хЕдожественный рисунок на окне в принципе тоже может быть искусством, если он будет художественным, почему бы и нет?
๖ۣۣۜℳeờw ℳờờreﻬ Мастер (1412) Отлично..