Про S.T.A.L.K.E.R

***fillskii@mail.ru Просветленный (29104), закрыт 7 лет назад
Я раньше слышал об этой игре, но руки так как-то и не дошли до неё. В этом году играл в METRO и очень мне понравилась эта игра. Так вот в опрос в чём. Сколько всего игр в хронологическом порядке есть в этой серии? Играть ли с самого начала и если нет, то с какой игры начать или поиграть в какую-то конкретную?
Лучший ответ
Евгений Мастер (1707) 9 лет назад
Начните с Тени Чернобыля, а там пойдёт как по накатанной.
Остальные ответы
вася иванов Просветленный (42396) 9 лет назад
начинай с начала тень чернополя, чистое небо и зов припяти )):-)
OutHell Мудрец (11613) 9 лет назад
По дате выхода:
Тень Чернобыля (1.0006)
Чистое небо (1.5.10)
Зов Припяти (1.6.02)
Чистое небо-приквел, но начинать лучше с ТЧ. А вообще можно проходить игры серии в любом порядке, но можно наткнуться на небольшие спойлеры.
Ланфред Профи (670) 8 лет назад
Серия очень годная, уверен будешь еще перепроходить) + там еще куча разных модификаций