Здравствуйте, подскажите пожалуйста к чему приходит беременная трехшерстная кошка?

Елена Грезнева Знаток (347), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Татьяна Высший разум (588674) 9 лет назад
Если трехцветная кошка пришла в дом сама - то это точно к счастью. Думаю, беременная увеличивает шансы на счастье в несколько раз)) )
Остальные ответы
Диана Громова Профи (742) 9 лет назад
К красивому пушистому няшному комочку шерсти ( КоТяТа )
Пиратка Мудрец (10135) 9 лет назад
ищет место где окотиться
Something Child Мастер (1804) 9 лет назад
к пополнению котенком
Оксана Кравченко Мыслитель (5969) 9 лет назад
На удачу и с счастьем) ) Повезло вам! Конечно же прийдётся повозиться с котятами, но, зато когда вы их раздадите, удача ваша на семь лет обеспечена) ) Киска об этом позаботится) Назовите ее Хоса.)
Кирилл Мартынов Знаток (354) 9 лет назад
А может хочет, чтобы ей помогли ?
Рыжая кошка Мыслитель (6127) 9 лет назад
К большому счастью и удаче
Ольга Ученик (120) 8 лет назад
Ко мне пришла белая беременная кошка, к чему это?