Хочу стать раллийным автогонщиком куда обратится или написать

doktor pilulkin Ученик (120), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Александр Мудрец (14099) 9 лет назад
Деду морозу))))) ) )

Покупай машину, езжай на ближайшую ралли трассу, подавай заявку, плати вступительный взнос, все, с этого момента "ты раллийный автогонщик" Далее если ты будешь чего то стоить то тебе предложат спонсорство или команду. Но скорее всего ты просто не настолько хочешь, можешь и имеешь возможность стать гонщиком, что бы стать им. Первые места занимают дети гонщиков, которые с пеленок за рулем, а не в 25 лет решили куда то написать
Остальные ответы
Jet Set Мудрец (18409) 9 лет назад
О да, задавал этот же вопрос недавно. И знаешь что я нашел? Ралли 3-ей категории. Начни с них. Раз в год МАДИ (Автодорожный институт в москве) проводит насвой день рождения (декабрь) ралли соревнования 3-ей категории. В этом году будет 6-го декабря, но мест уже нету. Так что жди до следующего. Начинай с МАДИ.