Я проработала в павильоне 1,5 года. на меня повесили 82 миллиона

Настёна Новик Ученик (135), на голосовании 9 лет назад
бел. руб. в итоге была написана расписка о том что я должна буду отдать эту сумму в течении 6-ти месяцев.... расписку пришлось написать потому что на менч давила начальница ...угрожала что посадит (( расписка такая ( Инваова И. В взяла в долг у Ивановой М. Б на сумму 8 000 $ ) а и третье лицо должно присувствовать ?? и подпись третьего лица должна быть ?? подскажите что делать? ? чего мне ждать после декабря месяца ???( если не понятно.. могу подробно всё написать
Голосование за лучший ответ
Альберт Просветленный (26587) 9 лет назад
если вы действительно не виноваты попробуйте позвонить с проблемой в Контрольный звонок НТВ, Момент истины 5 канал
Настёна НовикУченик (135) 9 лет назад
я не виновна ( она сказала что я у неё с ларька крала деньги.... за два с половиной месяца она насчитала 35 миллионов недосдачи ...откудаа Оо (( меня хоть не посадят ?
Альберт Просветленный (26587) посмотрите хоть один выпуск Контрольный звонок НТВ, например на ютубе и вы все поймете. Думаю они могут докапаться до правды.
Mr. Anderson Просветленный (27632) 9 лет назад
если бы расписку не писала, ещё можно было в суде поспорить, а так сама согласилась. .
Настёна НовикУченик (135) 9 лет назад
она на меня давила ...и третьей подписи нету.. и небыло третьего лица ...
Mr. Anderson Просветленный (27632) Если будет суд, там спросят, она с пистолетом была? Вас били?
ДиMan Искусственный Интеллект (262581) 9 лет назад
Чтобы посадить Вас, нужны будут доказательства. И вряд ли она захочет связываться с милицией, так как следствие может найти доказательства на нее саму. Предложите ей вызвать милицию и разобраться в ситуации официально. Если Вы знаете, что ни в чем не виноваты, вам нечего бояться. И не пишите никакую расписку! Даже если виновны).. .
Настёна НовикУченик (135) 9 лет назад
))ну надеюсь нормально всё будет
Владимир Костюк Искусственный Интеллект (125274) 9 лет назад
Даже если бы ты не работала, то по жизни надо думать где подписи ставить. Нигде не ставить, и никогда.
Настёна НовикУченик (135) 9 лет назад
это я уже поняла
Дмитрий Масляков Мастер (2074) 9 лет назад
Если действительно не при делах и ничего не крала - идешь в компетентные органы и пишешь заявление о вымогательстве, попутно вставив в заявление фразу "расписку написала под давлением и угрозами физической расправы". Но, еще раз повторюсь - если уверена в том, что ничего не воровала. Удачи!
инесса чудинова Просветленный (24428) 9 лет назад
Иди в милицию, пиши заявление о вымогательстве. Не оттягивай.
otto Просветленный (23526) 9 лет назад
пошли её на хер, а если в суд пойдет, скажи что выпили и ты у нее попросила в долг 80 долларов, но была под градусом и она написала еще пару ноликов так что она аферистка, ведь если она не жульничает ей проще было недостачу на вас повесить в прямом тексте, так что учитесь выкручиваться