Что будет с рынком недвижимости в долларовом пересчете в 2015 году ?

SandMartin Ученик (195), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Деффочка припевочка Мыслитель (6457) 9 лет назад
Цена недвижимости в долларовом эквиваленте упала на 20%. Не все потенциальные покупатели успели метнуться с накоплением в доллар, поэтому количество желающих резко снизится.
Иван Акопов Мудрец (18404) 9 лет назад
кто не тянет стройку будет кидать пайщиков и распродавать активы тому у кого есть средства, покупатель активов будет продолжать строить и продавать дальше насколько ему это будет выгодно ...
Юрий Басалаев Просветленный (32727) 9 лет назад
Естественно подешевеют. У кого много долларов или евро, тот и на коне.
Боачев Игорь Эксперт пока не указал должность 9 лет назад
Рынок считается в рублях, а вот потом это дело каждого участника рынка - пересчитывать в валюту или в нефть