Как сделать, чтоб при подключении телефона к компьютеру по USB,высвечивалась не только карта памяти но и память телефона

vitalik bessmertnyi Ученик (219), закрыт 9 лет назад
Вообщем, подключаю к компу телефон, а там съёмный диск - карта памяти. А как сделать чтоб появлялась ещё и внутренняя память телефона?
Дополнен 9 лет назад
Андроид 4.4.2.Телефон LG L60i (X-135)
Лучший ответ
Vawe Мастер (1478) 9 лет назад
Если есть Total Commander, на него можно поставить плагин Android ADB, он не только видит всю память телефона, но и некоторые другие полезные функции имеет

http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=374826
vitalik bessmertnyiУченик (219) 9 лет назад
Total Commander - на компьютере или на телефоне?
Vawe Мастер (1478) На компьютере. На телефоне Тотал коммандер при этом иметь необязательно.
Остальные ответы
Сергей Бабай Профи (551) 9 лет назад
включить в телефоне отладку по usb