Ребята, помогите. Как убрать свет от лампы с фотографии в фотошопе Ps cs6.

Евгения Большакова Ученик (170), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
kott1970 Гуру (4635) 10 лет назад
Смотря какой он. где фото?
Евгения БольшаковаУченик (170) 10 лет назад
kott1970 Гуру (4635) Попробуй выделить эти зоны, потом ровняй освещённость уровнями.
Анатолий Зинковский Просветленный (29123) 10 лет назад
Глянуть бы на проблему.. .
Посмотрел.... Качество снимка - тихий ужас.... Максимум, что я бы сделал: замазал бы сам свет " фоном"....
Cтарец Искусственный Интеллект (184970) 10 лет назад
В фотошопе
выделить объект ЛЮБЫМ инструментом выделения
сделать копию выделения Ctrl+J
на верхнем слое через корректирующие слои притемнить изображение ЛЮБЫМ инструментом управления экспозицией (я пользуюсь непосредственно ЭКСПОЗИЦИЯ, в данном случае задвинул, нижний движок) , инвертировать маску слоя и белой кистью с непрозрачностью 15% открывать нужные тёмные места.
на нижнем слое просто притемнить, а потом заштамповать блик от лампы.
сделать сведение слоёв. сохранить в JPEG
Оливия Фрейзер Искусственный Интеллект (243415) 10 лет назад
Чтобы убрать свет лампы с лица, это нужно делать штампом на новом слои.
АртёмЗнаток (326) 2 года назад
можешь помочь?