Кто знает где можно почерпнуть какую либо информацию о фотовыставках не проф. фотографов?

altair fadeev Ученик (159), на голосовании 9 лет назад
Скопилось приличное кол-во фотографий охота куда нить выставить. Так же если кто нить знает куда можно реализовать свои работы кроме фотобанков подскажите .
Голосование за лучший ответ
Шуршелло Просветленный (45283) 9 лет назад
https: // qna.center/cat/foto_video/open (Убрать 2 пробела)
Cтарец Искусственный Интеллект (184968) 9 лет назад
Иди в отдел культуры органа самоуправления и организуй выставку в своём городе. Я, в 90-е, так и делал. Либо сам предлагал, либо они предлагали.