Где мне можно надыбать программу-таймер, чтобы комп вырубался автоматически.. . Может знает кто...

Пользователь удален Ученик (103), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Click Ученик (109) 15 лет назад
Я бы на твоём месте Aimp скачал.. . Это вообще плэйр такой мультимедийный.. . Типа Winamp только лучше.. . Там есть такая функция.. . (Выключение, когда кончиться плэйлист/В заданное время/....)
Иван Профи (939) 15 лет назад
Есть в винде консольная команда для этого!

shutdown -s -f -t 50 -c

Использование: shutdown [-i | -l | -s | -r | -a] [-f] [-m \\<компьютер>]
[-t xx] [-c "комментарий"] [-d up:xx:yy]

Без аргументов Вывод справки по использованию (как и -?)
-i Отображение интерфейса, д. быть первым параметром

-l Выход (не совместим с параметром -m)
-s Завершение работы компьютера
-r Перезагрузка компьютера
-a Прекращение завершения работы системы
-m \\<компьютер> Удаленный компьютер, на котором выполняется
действие
-t xx Таймаут завершения работы - xx сек.
-c "comment" Комментарий (не более 127 знаков)
-f Принудительное завершение приложений без
предварительного предупреждения
-d [p]:xx:yy Код причины завершения работы
u - пользовательский код
p - код запланированного завершения
xx - основной код причины (1 - 255)
yy - дополнительный код причины (1 - 65535)
D P Мудрец (11158) 15 лет назад
Штатные средства для этого есть даже в венде. Набери в консоли shutdown /? и почитай, что вылезет