Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как установить деревянные перекрытия в двух этажной коробке из пеноблоков

Михаил Кашицин Ученик (191), на голосовании 9 лет назад
сейчас начал возводить стены из пеноблоков, незнаю как установить деревянные перекрытия
Дополнен 9 лет назад
Мне нужно установить два деревянных перекрытия, подскажите, как врезать (установить) балки, может нужны какие нибудь дополнительные опоры устанавливать?
Голосование за лучший ответ
Ольга Николаева Профи (767) 9 лет назад
Если под крышу, просто кладете в верхнем ряду кладки между пеноблоков брус с определенной частотой (в зависимости от размеров стопы), и обшиваете с двух сторон обрезной доской, не забывайте про утеплитель, пароизол... этот брус так же послужит Вам в качестве подстропильных балок.. .