Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Шумоизолирующий бокс для техники

Petr Job Ученик (204), открыт 3 дня назад
Сделал себе рабочий стол, на жопе у него крепления для большого короба, короб в процессе изготовки. В короб планирую поставить бесперебойник, нас, мини-пк + ещё всего по-мелочи. Всё это охлаждается и шумит. В итоге задача такая: сделать в коробе активное охлаждение (чтоб куллеры подавали воздух из комнаты в короб), при этом обеспечить шумоизоляцию. Куллеры, очевидно, куплю тихие, вопрос в том, как, оставив минимум 2 точки вентиляции, обеспечить минимальный шум от короба?
1 ответ
t.me Оракул (54860) 3 дня назад
Проще попробовать вынести оборудование в другую комнату. А вообще можно в короб завести приточную шумоизоляционную гофру
Petr JobУченик (204) 3 дня назад
Бесперебойник питает пк, так что их обоих не вынести (это рабочий стол, кабинета нет). А гофра может и сработать, спасибо, почитаю!